Ультра роскошная мебель и великолепный вид на море! Очень просторная квартира с двумя спальнями
Список элитной недвижимости на продажу в районе Махмутлар Аланьи, самом оживленном и оживленном городе Средиземноморья! Махмутлар является одним из самых развитых районов Аланьи и имеет большое разнообразие с точки зрения жизни людей. В этом районе можно встретить людей из любой культуры, любого пола, каждой структуры и каждой мысли. Еще одна прелесть этого места в том, что здесь можно легко найти все, что ищешь. Из-за большого количества иностранного населения в этом регионе, богатом панорамными образами, именно он в первую очередь привлекает внимание русско- и англоязычных инвесторов. Недвижимость на продажу в Алании, Махмутлар, с жилой площадью 125 квадратных метров, двумя просторными спальнями, большой семейной комнатой, новой постройкой и качеством изготовления, сделанными на заказ материалами по европейским стандартам, умудряется привлекать покупателей даже по фотографиям.
Апартамент на продажу с видом на море в Алании имеет ультра-роскошную мебель, в нем есть жилые помещения, которые позволят вам оценить дизайн. Модульные кухонные шкафы имеют очень подходящее пространство для отдельных или семей из нескольких человек с их продуманными местами для хранения. Лифт, выходящий к границам многоэтажек, садовая территория, резервный генератор, зарезервированные парковочные места – дополнительные плюсы. Кроме того, большой летний бассейн, ультрасовременный фитнес, сауна, благоустроенные прогулочные дорожки – еще ряд плюсов.
Меблированная квартира на продажу в Алании сочетает в себе лучшие условия жизни; Полчаса езды до международного аэропорта Газипаша предлагает вам жить в 150 метрах от изысканного и самого эксклюзивного моря! Покупка недвижимости в Алании и владение им, особенно по этой цене, станет выгодной инвестицией на будущее. Запишитесь на прием сегодня, чтобы узнать больше об этой квартире, которую мы поддерживаем в качестве инвестиционного совета и экспертного мнения.