Loading...
Зачем нам нужна консультация со специалистом по недвижимости?

Зачем нам нужна консультация со специалистом по недвижимости?

2021-11-23

Вы хотите купить квартиру? Собираетесь открыть новый магазин? Или вы хотите превратить свои сбережения в инвестиции в недвижимость? На этом этапе в игру вступают консультанты по недвижимости, скрытые герои индустрии недвижимости. Многие из нас хотят убрать консультанта с дороги, чтобы избежать оплаты услуг, но, прочитав о преимуществах, которые может дать вам агент по недвижимости, мы уверены, вы измените свое мнение.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ХОРОШЕГО АГЕНТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ:

  • Специалист по недвижимости сделает для Вас анализ рынка недвижимости, чтобы Ваш выбор был осознанным и основанным на реальной ситуации.
  • Хороший агент по недвижимости проинформирует вас о наиболее выгодных вариантах инвестиций.
  • Он сделает подбор альтернативных вариантов недвижимости, согласно Вашему запросу, и предоставит возможность выбора.
  • Так как он хорошо знает рынок, он определит оптимальную стоимость каждого объекта недвижимости.
  • Цель хорошего агента по недвижимости – удовлетворить потребность его клиента.
  • Услуги агента по недвижимости экономят Ваше время, силы и ресурсы.
  • Поскольку специалисты по недвижимости находятся в постоянном сотрудничестве с банками, они помогут Вам в получении кредита/ипотеки.
  • Агенты по недвижимости помогут Вам также в оформлении сделки и в получении свидетельства о праве собственности на недвижимость (ТАПУ) в управлении земельного кадастра.
  • Профессиональный специалист по недвижимости проанализирует все возможные риски и подводные камни собственности и примет меры против будущих проблем.
  • Воспользовавшись услугами агента по недвижимости, Вы значительно сокращаете вероятность ошибок и рисков, поскольку он сопровождает Вас на всем пути покупки недвижимости – от момента подбора, до юридического сопровождения, а также предоставляет поддержку после совершения сделки (постпродажный сервис).

 

Агент по недвижимости – это тот, кому вы предоставите весь процесс от начала до конца.

Это сэкономит время и ускорит процесс. Как вы думаете, кто более качественно выполнит работу в сфере недвижимости – тот, кто является настоящим профессионалом, или тот, кто был вынужден выполнять эту работу наряду с другими своими обязанностями? Будьте реалистами. Помните, что профессионалы управляют бизнесом и временем, а также сотрудничают с такими же профессионалами в своей сфере, особенно, когда это касается недвижимости. В итоге Вы получаете желаемый хороший результат:

 

  • Получаете надежного помощника, который поддерживает Вас и защищает Ваши интересы. Специалист по недвижимости поддерживает клиента в трудные моменты, становится помощником, который понимает вас, и деловым партнером, с которым можно работать.
  • Это экономит время и деньги. Доверяя работу с недвижимостью профессионалу, Вы можете концентрироваться на своем основном бизнесе и уделять свое время, которое он будет посвящать недвижимости, на заработок своего дохода.
  • Вы получаете ценный опыт. Специалист по недвижимости предоставляет Вам много полезной информации. Также профессиональный специалист по недвижимости предлагает своим клиентам множество дополнительных услуг, от своих технических знаний до опыта работы на рынке. Он делает профессиональный анализ рынка и предоставляет отчеты своим клиентам. Это помогает им ориентироваться в текущей рыночной ситуации и делает процесс выбора недвижимости осознанным.

Помните, что профессионалы в сфере недвижимости не просто показывают недвижимость, они на самом деле демонстрируют свой опыт.